兄弟海洋拥有这样的团队

他们共同承诺、共同承担。
他们一起分享信息、观点和创意,相互学习。
他们不仅追求个人能力突破,更互相促进,诠释着“这就是团队”。

Management Team

Sales/Purchasing Department

  • Katherine Tang

    Sales/Purchasing Manager

    Mobile: +86 13428979600

    Tel: +86 755 88912386

    Skype: katherine9112@outlook.com

    QQ:344501896

    E-Mail: katherine.tang@broocean.com 

    Web: www.broocean.com

  • Kristina Fu

    Sales/Purchasing Manager

    Mobile: +86 13923760514

    Tel: +86 755 88912386

    Skype:kristina fu-Broocean

    QQ: 506247377

    E-Mail: kristina.fu@broocean.com 

    Web: www.broocean.com

  • Yuki Yuan

    Sales/Purchasing Manager

    Mobile: +86 13924664820

    Tel: +86 755 88912386

    Skype:hanhanya22

    QQ:962555053

    E-Mail: yuki.yuan@broocean.com

    Web: www.broocean.com

  • Mario Huang

    Sales/Purchasing Manager

    Mobile:+86 19925482737

    Tel: +86 755 88912386

    Skype:Mario Huang

    QQ:742685250

    Email:mario.huang@broocean.com

    Web: www.broocean.com

  • Jason Long

    Sales/Purchasing Manager

    Mobile:+86  14774672620

    Tel: +86-755-88912386

    Skype:

    QQ:1249687339

    Email:Jason. long@broocean.com

    Web: www.broocean.com

  • Will Fang

    Sales/Purchasing Manager

    Mobile: +86 19860872559

    Tel: +86 755 88912386

    QQ: 372505957

    E-Mail: will.fang@broocean.com

    Web: www.broocean.com

Supply Chain Management

  • Yun Zeng

    Shenzhen

    Mobile:18617155291

    Email:Yun.zeng@broocean.com

    Web: www.broocean.com

  • Mandy Mo

    Hong Kong

    Mobile:00852-67012018

    Email:mandy.mao@broocean.com

    Web: www.broocean.com

Administration

  • Vickie Liu

    Administration

    Mobile:15989512758

    Email:vicky.liu@broocean.com

    Web: www.broocean.com

Finance Department

  • Anna Chen

    Finance Director

    Mobile: +8613510330202

    Tel: +86 755 88912386

    E-Mail: anna.chen@broocean.com

    Web: www.broocean.com

深圳

深圳市福田区汉国中心1203室

0755-88912386

香港

香港火炭禾香街1-7号华威工业大厦8楼A5室

询价留言
您的问题我们将在2个小时后给您答复!
如果您需要更快捷的得到我们的服务,只需一个电话 (0755-88912386)或通过EMAIL(sales@broocean.com)联系我们!

关于我们

深圳兄弟海洋信息技术有限公司
初创于2011年,
是一家专业从事服务器配件领域的现货商。

联系我们

0755-88912386
深圳:深圳市福田区汉国中心1203室
香港:香港火炭禾香街1-7号华威工业大厦8楼A5室
美国:Phoenix, Arizona (凤凰城,亚利桑那州)

产品中心

CPU
GPU
SSD
MEMORY
关注兄弟海洋: